Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 21.10.2017, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS


               
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Асекеевская средняя общеобразовательная школа"
 Асекеевского района Оренбургской области


Включить версию для слабовидящих




























План мероприятий на весенние каникулы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Асекеевская средняя общеобразовательная школа»

Асекеевского района Оренбургской области

_________________________________________________________________________________________

461710, с. Асекеево, ул. Гагарина, 13 E-mail: asosh06 @mail.ru Т (Факс): (35351) 2-02-08


План

мероприятий на весенние каникулы


Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Кол-во учеников

Время

Ответственные

Участие в областных конкурсах и мероприятиях

24-27.03

1

Участие в сборе областной Детской общественной Правовой Палаты

г. Оренбург

1


Бакирова Ю.Г

20-29.03

2

«Центр поддержки талантливой молодёжи» Всероссийская заочная викторина «Эрудит»

1-4 классы

г. Бийск

28


Мухаметшина Ю.Х

26.03.13

3

Всероссийский Пушкинский литературный конкурс «Капитанская дочка»

5-11

г. Оренбург

5


Мухаметшина Ю.Х

22.03.13

4

Всероссийская предметная олимпиада «Олимпус-2013»

5-9

г. Калининград

256


Мухаметшина Ю.Х

22.03.13

5

Всероссийский конкурс по истории и обществознанию «Имею право»

8-11

г. Оренбург

123


Мухаметшина Ю.Х

22.-27.03

6

Международный математический конкурс «Кенгуру-2013»





Мухаметшина Ю.Х

Участие в районных конкурсах и мероприятиях

26.03.13

7

Конкурс игр КВН

11б

ЦДТ



Кадырова Р.А.

28.03.13

8

Школа вожатского мастерства

7а,8б

ЦДТ

3


Бакирова Ю.Г.

23.03.13

9

Первенство района по шахматам

3а,8а

Шахматный клуб



Газизов И.Х.

26.03.13

10

Первенство района по настольному теннису


ФОК «Батыр»



Нуреев Р.Г

27.03.13

11

Очно - заочная школа

9,11

ЦДТ



Губарева С.С.

Школьные конкурсы и мероприятия


22.03.13

12

Посещение выставки декоративно-прикладного творчества «Вышивка из лент»

1а,1б

Районный музей

20

11.00

Газизова С.Э.
Азнагулова С.М.

13

Игровая программа «А у нас масленица»

библиотека

9

11.00

Шаяхметова Г.М.

14

Встреча друзей «Традиции моей семьи»

Каб 13

20

11.00

Решетова Н.А.

15

Развлекательная программа «Вечер друзей»

10б

Каб 8

15

10.00

Рахматуллина А.Э

16

Турнир по баскетболу

9-11классы

Спортивный зал


11.00

Назмеев Р.Б.















25.03.13

17

Викторина по сказкам Г.Х.Андерсена

2а,3а

Детская библиотека

24

11.00

Шангареева Г.Н.
Кутлукаева Г.Х.

18

Практические занятия по туризму

ЦДТ

15

11.00

Каримова А.Я.

19

Спортивные игры

7-9 классы

Спортивный зал


10.00

Кутлукаев Р.Х

20

Конкурсно - игровая программа «Широкая масленица»

Каб 18

15

10.00

Лутфуллина Ю.Ф.

26.03.13

21

Игра пейнтбол

6б, 8в

с. Асекеево

12

11.00

Каримова А.Я.
Фаридонова Ф.А

22

Конкурс «Кулинарный поединок»

10а

Кабинет домоводства

7

12.00

Алимгулова Л.Р.

23

Футбол

6-е классы

Спортивный зал


10.00

Назмеев Р.Б.








27.03.13

24

Игра «Физический турнир»

Каб 11

18

11.00

Хайруллина Н.А.

25

Веселые старты

3б,4б

Спортивный зал

20

11.00

Галлямова Ф.Г.
Зинурова Р.Я

26

Викторина «Путешествие по сказкам»

3б,4б

Каб18

20

11.00

Галлямова Ф.Г.
Зинурова Р.Я

27

Спортивные игры

5-7 классы

Спортивный зал


10.00

Кутлукаев Р.Х.

28.03.13

28

Викторина, посвященная году экологии «Птицы - наши друзья»

Каб. 3

8

12.00

Шахмеева Ф.А.

29

Викторина, посвященная году экологии «Мой край родной»

10а

Каб. 8

15

11.00

Алимгулова Л.Р

30

Спортивные игры

5-7 классы

Спортивный зал


10.00

Нуреев Р.Г.














 






 















Copyright MyCorp © 2017



Телефон доверия прокуратуры Оренбургской области 8(3532)77-16-78